СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
3 450 ₽
В состав комплекта входит:
15 940 ₽
В состав комплекта входит:
3 450 ₽
27 320 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Акварель 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Акварель |
| Цвет | белый |





















